Ставки на теннис с Tennis-expert Software, торговля на betfair с программой
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Ставки на теннис с Tennis-expert Software, торговля на betfair с программой

Добавь 30-55% к своей зарплате с нами. Ставки на теннис.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 мысли вслух

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
qqqq




Количество сообщений : 70
Дата регистрации : 2006-03-13

мысли вслух Empty
СообщениеТема: мысли вслух   мысли вслух EmptyВс 6 Май - 3:19

теннис с 2004 года изменился,кто должен -льют,мы (я)летим,молчим,и продолжаем делать ошибки,а буки наживаются,есть желание загнать их в угол(у админа это получается...)значит это можно.вот тут я и буду выкладывать то что считаю 100%,лето скоро,под рукой масса инструментов,ХОРОШИХ ИНСТРУМЕНТОВ,осталось мозги заточить и тормоза проверить,играю до 1\4-viktor правильно сказал -до 1\4,дальше зароботок букам(или при глубоком анализе,хотя слив вчерашних пар-какой анализ)

на сегодня-гарсия.м\прието-п(5%)
Вернуться к началу Перейти вниз
viktor

viktor


Количество сообщений : 40
Дата регистрации : 2006-03-13

мысли вслух Empty
СообщениеТема: Re: мысли вслух   мысли вслух EmptyВс 6 Май - 3:47

ок Smile , надо было нам давно начать, коллектив у нас не большой, всякого флуда будет немного, для баб заведу отдельную тему (что б не делать кашу).
qqqq- было б наверно неплохо контору писать по которой ставка, при желании(или наличии свободного времени - обоснованиедля ставки- вкратце).
Только абсолютное уважение друг к другу поможет нам извлечь пользу из этого общения - прошу Вас не забывайте этого ни при каких условиях.
Вернуться к началу Перейти вниз
qqqq




Количество сообщений : 70
Дата регистрации : 2006-03-13

мысли вслух Empty
СообщениеТема: Re: мысли вслух   мысли вслух EmptyПн 7 Май - 2:43

брачиали-по грунту +дома+заявлен в пару(значит играть будет)кэф 1.9. м.ф.
Вернуться к началу Перейти вниз
qqqq




Количество сообщений : 70
Дата регистрации : 2006-03-13

мысли вслух Empty
СообщениеТема: Re: мысли вслух   мысли вслух EmptyВт 8 Май - 1:03

сегодня только пара ноулс\мелзер-1.45+ченг и ивановичь экспрес(смысл выбирать 100%)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
мысли вслух
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ставки на теннис с Tennis-expert Software, торговля на betfair с программой :: Форум сервисов Tennis-Expert Software-
Перейти: