Ставки на теннис с Tennis-expert Software, торговля на betfair с программой
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Ставки на теннис с Tennis-expert Software, торговля на betfair с программой

Добавь 30-55% к своей зарплате с нами. Ставки на теннис.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Прошу платных подписчиков зарегиться с теми же мылами

Перейти вниз 
+2
viktor
Admin
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
qqqq




Количество сообщений : 70
Дата регистрации : 2006-03-13

Прошу платных подписчиков зарегиться с теми же мылами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: ?   Прошу платных подписчиков зарегиться с теми же мылами - Страница 2 EmptyПт 28 Апр - 10:08

за инф-ю по хелпу спасибо ,жду(не один я ,надеюсь),Йог просвяти пож-та насчет ставок по ходу матча(советую прогу,заходят на сайт видят бегущую строку и сразу вопрос -что говорить?работает или нет?)сам хотел но сам видишь .......с Ув.
Вернуться к началу Перейти вниз
qqqq




Количество сообщений : 70
Дата регистрации : 2006-03-13

Прошу платных подписчиков зарегиться с теми же мылами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: ?   Прошу платных подписчиков зарегиться с теми же мылами - Страница 2 EmptyПн 1 Май - 2:42

а ставок нет?????????.
Вернуться к началу Перейти вниз
qqqq




Количество сообщений : 70
Дата регистрации : 2006-03-13

Прошу платных подписчиков зарегиться с теми же мылами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: +   Прошу платных подписчиков зарегиться с теми же мылами - Страница 2 EmptyСр 3 Май - 3:26

по ставкам лайв вопрос снят.с Ув.
Вернуться к началу Перейти вниз
qqqq




Количество сообщений : 70
Дата регистрации : 2006-03-13

Прошу платных подписчиков зарегиться с теми же мылами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: ?   Прошу платных подписчиков зарегиться с теми же мылами - Страница 2 EmptyЧт 4 Май - 12:26

а форум посещаем?отзовитесь кто нибудь. scratch
Вернуться к началу Перейти вниз
qqqq




Количество сообщений : 70
Дата регистрации : 2006-03-13

Прошу платных подписчиков зарегиться с теми же мылами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: +   Прошу платных подписчиков зарегиться с теми же мылами - Страница 2 EmptyПн 8 Май - 3:13

красиво Very Happy .а ставки?с 18числа пусто.
Вернуться к началу Перейти вниз
Iv




Количество сообщений : 20
Дата регистрации : 2006-03-14

Прошу платных подписчиков зарегиться с теми же мылами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ?   Прошу платных подписчиков зарегиться с теми же мылами - Страница 2 EmptyВт 9 Май - 23:36

qqqq пишет:
а форум посещаем?отзовитесь кто нибудь. scratch

Отозваться-то можно Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
qqqq




Количество сообщений : 70
Дата регистрации : 2006-03-13

Прошу платных подписчиков зарегиться с теми же мылами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: ?   Прошу платных подписчиков зарегиться с теми же мылами - Страница 2 EmptyСр 10 Май - 1:11

так а кто ответит,почему тишина?и кстати, iv,проясни,будь любезен,что на фоне с лайвом?или за гривну он не работает?(в смысле,ставки по ходу).заранее благодарен. confused
Вернуться к началу Перейти вниз
Iv




Количество сообщений : 20
Дата регистрации : 2006-03-14

Прошу платных подписчиков зарегиться с теми же мылами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу платных подписчиков зарегиться с теми же мылами   Прошу платных подписчиков зарегиться с теми же мылами - Страница 2 EmptyПт 12 Май - 5:29

Почему тишина ответить может только хозяин форума Basketball
А в фоне у меня счета нет. Он только в Харькове и Хмельницком.
А варианты пополнения счетане не через кассу меня пока не устраивают.
Вернуться к началу Перейти вниз
qqqq




Количество сообщений : 70
Дата регистрации : 2006-03-13

Прошу платных подписчиков зарегиться с теми же мылами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: ?   Прошу платных подписчиков зарегиться с теми же мылами - Страница 2 EmptyПт 12 Май - 10:22

я понял iv,вот у меня и возникает вопрос почему тишина(как бы так не всех ФОН устраивает,меня так точно)а тишина с 18 числа.и еще вопрос-йог,при всем уважении,что с хелпом по грунтам,????скоро гаррос стартует и зафиналит.ходелось бы знать(чесно говоря трудно разобрать без руководства сей эксель.)обнова на 2 сайте не тянется,хотя бундесовский форум висит.12.05.2006. Evil or Very Mad confused
Вернуться к началу Перейти вниз
viktor

viktor


Количество сообщений : 40
Дата регистрации : 2006-03-13

Прошу платных подписчиков зарегиться с теми же мылами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу платных подписчиков зарегиться с теми же мылами   Прошу платных подписчиков зарегиться с теми же мылами - Страница 2 EmptyПн 15 Май - 10:34

менялся пароль для входа за обновами или нет?, кто знает . йогу пишу- тишина.
Sleep Sleep Sleep Sleep Sleep Sleep Sleep Sleep
Вернуться к началу Перейти вниз
qqqq




Количество сообщений : 70
Дата регистрации : 2006-03-13

Прошу платных подписчиков зарегиться с теми же мылами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: +   Прошу платных подписчиков зарегиться с теми же мылами - Страница 2 EmptyПн 15 Май - 12:11

вроде нет,да и не должен-обязательства по месячному прогнозу невыполнены-с 6 по 18 число это никак не месяц,в противном случае это кидалово,а вот что отмораживается ,с ним это бывает,даже противно-пишешь,пишешь..... и тишина,АУ,,,,,,,,ЙОГ ОТЗОВИСЬ,ТЫ ОБЕЩАЛ консультировать,и ДЕРЖАТЬ СВОИ обещания по порядочному. Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
viktor

viktor


Количество сообщений : 40
Дата регистрации : 2006-03-13

Прошу платных подписчиков зарегиться с теми же мылами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу платных подписчиков зарегиться с теми же мылами   Прошу платных подписчиков зарегиться с теми же мылами - Страница 2 EmptyПн 15 Май - 13:52

да не, я про обновы результатов и статистики, а то уже две недели сам ввожу результаты.
а йог- да, то как снег на голову, то не найти. пишу -молчит.
Вернуться к началу Перейти вниз
qqqq




Количество сообщений : 70
Дата регистрации : 2006-03-13

Прошу платных подписчиков зарегиться с теми же мылами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: +   Прошу платных подписчиков зарегиться с теми же мылами - Страница 2 EmptyВт 16 Май - 7:58

вот то-то и оно,терпеть не люблю когда прятатся начинают,хоть бы ответил для приличия,я в прошлом году сам тоже вводил обнову ,так прога насчитала что пришлось базу менять,меня больше экзешник с хелпом интересует,обещал ,мне лично,вивесить ко 2 Апреля,потом ..........хелп не готов,ну а теперь вообще морозится-не достучишься,вот за что обидно,вроде платишь,вроде делаешь все по людски а к тебе,мягко говоря -спиной,а на форумах чешут ,ДА МЫ САМЫЕ ПОРЯДОЧНЫЕ,устал уже с 2004 объяснять что так нельзя(кстатиОн Корт ,голимый статс,но обнова каждый день и без мороза,написал-тут же ответил),Йог тебе не стыдно,?????в 2005 ты пропал на 3 недели после гарроса,............
?
Вернуться к началу Перейти вниз
viktor

viktor


Количество сообщений : 40
Дата регистрации : 2006-03-13

Прошу платных подписчиков зарегиться с теми же мылами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу платных подписчиков зарегиться с теми же мылами   Прошу платных подписчиков зарегиться с теми же мылами - Страница 2 EmptyВт 16 Май - 9:05

согласен, я готов платить ежегодно за прогу больше чем 10 дол., но..... некоторые моменты надо изменить и в проге и в йоге.
Вернуться к началу Перейти вниз
qqqq




Количество сообщений : 70
Дата регистрации : 2006-03-13

Прошу платных подписчиков зарегиться с теми же мылами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: ?   Прошу платных подписчиков зарегиться с теми же мылами - Страница 2 EmptyСр 17 Май - 7:34

даже если ты будешь платить 1000 ,все меняется в человеке,либо закладывается с детства,либо он честен ,порядочен,в Бога верит ,либо мелкий брехун,мне очень с трудом верется что кто-то там-то выплатил 42% банка (такая же муля как и в нашем случае),напишу наверное на главном форуме-хотя если нет чести то не будет и толку(я понимаю так-если команда и один заболел другой страхует((чо он один я неверю,Йог сам писал что команда))
Вернуться к началу Перейти вниз
tennis-expert




Количество сообщений : 23
Дата регистрации : 2006-03-13

Прошу платных подписчиков зарегиться с теми же мылами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Ребята, я один   Прошу платных подписчиков зарегиться с теми же мылами - Страница 2 EmptyЧт 18 Май - 7:00

Ребята, я один. Со всем сам не справляюсь. Прошу помощи уже давно. Появляются некоторые, но видят что работы много и она однообразная - уплывают. Поверьте сам я зашиваюсь - у меня ведь тоже работа есть.

Прибыли от проджекта никакие - все идет на оплату нета.

Но я люблю теннис, проджект будет всегда, обновы результатов есть - там просто пароль поменялся - пишите - или зайдите в топик платных ставок - там он есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Iv




Количество сообщений : 20
Дата регистрации : 2006-03-14

Прошу платных подписчиков зарегиться с теми же мылами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ребята, я один   Прошу платных подписчиков зарегиться с теми же мылами - Страница 2 EmptyЧт 18 Май - 8:06

tennis-expert пишет:
Прошу помощи уже давно.
На форуме не слышал о просьбе.
Могу попробовать помочь, напиши в ПМ.
Вернуться к началу Перейти вниз
qqqq




Количество сообщений : 70
Дата регистрации : 2006-03-13

Прошу платных подписчиков зарегиться с теми же мылами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ребята, я один   Прошу платных подписчиков зарегиться с теми же мылами - Страница 2 EmptyПт 19 Май - 0:25

tennis-expert пишет:
Ребята, я один. Со всем сам не справляюсь. Прошу помощи уже давно. Появляются некоторые, но видят что работы много и она однообразная - уплывают. Поверьте сам я зашиваюсь - у меня ведь тоже работа есть.

Прибыли от проджекта никакие - все идет на оплату нета.

Но я люблю теннис, проджект будет всегда, обновы результатов есть - там просто пароль поменялся - пишите - или зайдите в топик платных ставок - там он есть.
Я тоже не слышал(везде озвучена команда)-Приношу свои извинения за нервы,так бы и написал что один.за 2года че словво,Йог,это первый раз озвучено.Извини confused confused confused И как обычно насчет хелпа ,очень нехотелось бы получить под финал грунтового сезона,инструмент ведь хороший. study scratch scratch
Вернуться к началу Перейти вниз
viktor

viktor


Количество сообщений : 40
Дата регистрации : 2006-03-13

Прошу платных подписчиков зарегиться с теми же мылами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу платных подписчиков зарегиться с теми же мылами   Прошу платных подписчиков зарегиться с теми же мылами - Страница 2 EmptyПт 19 Май - 13:19

95 % фака по грунтам готово- РАДУЕТ. блин кибер по грунтам действительно очень нужен щас.
еще до ролана успеть разобраться в нем, чтоб йог только в последний день не выложил фак.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Прошу платных подписчиков зарегиться с теми же мылами
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ставки на теннис с Tennis-expert Software, торговля на betfair с программой :: Форум сервисов Tennis-Expert Software-
Перейти: