Ставки на теннис с Tennis-expert Software, торговля на betfair с программой
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Ставки на теннис с Tennis-expert Software, торговля на betfair с программой

Добавь 30-55% к своей зарплате с нами. Ставки на теннис.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 &

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
qqqq




Количество сообщений : 70
Дата регистрации : 2006-03-13

& Empty
СообщениеТема: &   & EmptyПт 23 Июн - 14:30

йог,за экзешник спасибо,получил.тут вот вещь какая ,захожу на стр.обновлений,и невижу обнову-вроде как до 10 -20 чисел июля у меня срок действия -уточни пжлста ,или обновы еще нет.?а еще народ вижжжжжу а на другой сайт проги не заходится почемуто????????????с Ув. p/s/виктор где пропал???????????
Вернуться к началу Перейти вниз
viktor

viktor


Количество сообщений : 40
Дата регистрации : 2006-03-13

& Empty
СообщениеТема: Re: &   & EmptyПт 23 Июн - 16:40

нигде не пропал- произвожу переоценку жизненных ценностей и своих ствавок, я прошлых два турнира травы сам резы с сайта статистики качал и вводил, наверно эти две травы и квалю уимбола придется тоже самому, хочешь тебе их вышлю пока йог не выложит свои (в принципе точно такие же, тока без пар, и без грунтовых челенжеров-поленился их катать), так что если желаешь пиши мыло. жаль статистики матчей не знаю где брать. йог наверно раньше понедельника не выложит ,а уже линию мара дала на уимб.
Вернуться к началу Перейти вниз
Iv




Количество сообщений : 20
Дата регистрации : 2006-03-14

& Empty
СообщениеТема: Re: &   & EmptyСб 24 Июн - 3:25

qqqq пишет:
а на другой сайт проги не заходится почемуто???
На какой именно?
Вернуться к началу Перейти вниз
viktor

viktor


Количество сообщений : 40
Дата регистрации : 2006-03-13

& Empty
СообщениеТема: Re: &   & EmptyСб 24 Июн - 11:36

помоему сменилась страница с обновлениями, кто в курсе?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Количество сообщений : 82
Дата регистрации : 2006-03-13

& Empty
СообщениеТема: Re: &   & EmptyВс 25 Июн - 8:15

viktor пишет:
помоему сменилась страница с обновлениями, кто в курсе?

неа, ужо норма
Вернуться к началу Перейти вниз
https://etennis.editboard.com
qqqq




Количество сообщений : 70
Дата регистрации : 2006-03-13

& Empty
СообщениеТема: Re: &   & EmptyВт 27 Июн - 8:24

Iv пишет:
qqqq пишет:
а на другой сайт проги не заходится почемуто???
На какой именно?
ужо тип топ,спасибо,виктор, спасибо,обнова на атспейс(звините за вольное название)ужо висит.
Вернуться к началу Перейти вниз
qqqq




Количество сообщений : 70
Дата регистрации : 2006-03-13

& Empty
СообщениеТема: =   & EmptyЧт 29 Июн - 11:59

есть прджение, свои мнения по матчам,на свой взгляд интересным,почему нет?в споре истинна и кошельку приятно,я начну и прошу побольше критики(если против-кто то.мотивация плиз и вопрос снят)с Ув.crot. bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
viktor

viktor


Количество сообщений : 40
Дата регистрации : 2006-03-13

& Empty
СообщениеТема: Re: &   & EmptyЧт 29 Июн - 12:33

я не против, тока время мало- весь второй круг и половину третьего пропустил.
сегодня взял ---мюрэй - беннето тб35,5, за 1,96 бетсити .
извините описывать ставку нету время.
Вернуться к началу Перейти вниз
viktor

viktor


Количество сообщений : 40
Дата регистрации : 2006-03-13

& Empty
СообщениеТема: Re: &   & EmptyЧт 29 Июн - 12:43

а вообще я турниры БШ после 4 круга резы - пересчитаваю (естественно базу сохраняю). кому надо оставляйте мыло я за четыре круга резы повысылаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
qqqq




Количество сообщений : 70
Дата регистрации : 2006-03-13

& Empty
СообщениеТема: &   & EmptyПн 3 Июл - 3:17

степанек\вердаско взял чуть п 1,(против -стоек испанец на чужой подаче,в плюс все остальное для степанека,анчичь \дйокович т.б. оба должны брать свою подачу.пока так (через эксель№2)и по статистике,без доп.информ-ции. Embarassedбуду рад критике.
Вернуться к началу Перейти вниз
viktor

viktor


Количество сообщений : 40
Дата регистрации : 2006-03-13

& Empty
СообщениеТема: Re: &   & EmptyПн 3 Июл - 3:45

критики никакой- сам тоже эти матчи обдумываю, анчич-джокович буду брать ТБ , степанек-вердаско еще в обдумывании наверно тай брейк- да , бетсити за 1,65. а вообще рад что мои мысли подтверждаются умными людьми, я теннис около года практикую , можно сказать еще учусь, всегда буду рад чему-то научиться .
Вернуться к началу Перейти вниз
viktor

viktor


Количество сообщений : 40
Дата регистрации : 2006-03-13

& Empty
СообщениеТема: Re: &   & EmptyПн 3 Июл - 3:47

з.ы.
скачал резы за прошлую неделю 1,2,3 круги уимбл., и два челенжера- кому надо перешлю.
Вернуться к началу Перейти вниз
viktor

viktor


Количество сообщений : 40
Дата регистрации : 2006-03-13

& Empty
СообщениеТема: Re: &   & EmptyПт 7 Июл - 15:35

уимбл кончается, кто зайдет давайте пообсуждаем финал -федя-надаль,
хотя скорее ставить не буду. поразили несколько матчей : первый- родик-мюрэй
при анализе понял в легкую родик не возьмет игру, тем более по статистическим показателем мюрэй не хуже и по другим то же, потому ставил ТБ, но как родик не смог не взять ни одного сета - урод, так-же страховать ставку победой мюрэя - не посчитал нужным, но в любом случае- не считаю эту ставку неправильной т.к. отталкивался от дога. вывод -молодежь наступает .
второй матч и его продолжение : мирный-бьоркман, дрочат друг -друга все пять сетов, набивают 49 очков тотал, потом бьоркман костями ложиться с радеком , потом обсираються с мирным в паре, а концовка у бьоркмана самая постыдная с федерером. что мешало сыграть нормально пару , а не позориться в таком возрасте в 1/2 против феди.
ЙОГ- пора бы статистику давать хотя бы по ролану, забыл про нас что ли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Iv




Количество сообщений : 20
Дата регистрации : 2006-03-14

& Empty
СообщениеТема: Re: &   & EmptyСб 8 Июл - 10:31

viktor пишет:
уимбл кончается, кто зайдет давайте пообсуждаем финал -федя-надаль,
хотя скорее ставить не буду. поразили несколько матчей : первый- родик-мюрэй
при анализе понял в легкую родик не возьмет игру, тем более по статистическим показателем мюрэй не хуже и по другим то же, потому ставил ТБ, но как родик не смог не взять ни одного сета - урод, так-же страховать ставку победой мюрэя - не посчитал нужным, но в любом случае- не считаю эту ставку неправильной т.к. отталкивался от дога. вывод -молодежь наступает .
второй матч и его продолжение : мирный-бьоркман, дрочат друг -друга все пять сетов, набивают 49 очков тотал, потом бьоркман костями ложиться с радеком , потом обсираються с мирным в паре, а концовка у бьоркмана самая постыдная с федерером. что мешало сыграть нормально пару , а не позориться в таком возрасте в 1/2 против феди.
ЙОГ- пора бы статистику давать хотя бы по ролану, забыл про нас что ли.


в матче феди с рафой очень много психологии. Федя должен взять реванш за 3 финала, а Рафа на подьеме, так что неизвестно как все сложится scratch
Хотя тай-брейк за 1.55 можно и взять.

Роддика "телепает" в этом году. Тоталы на него - это опасно.
Так как он выше 1/4 в этом году нигде не подымется, я начинаю ставить против него в 3 круге, а потом догон - и....... Wink Этот турнир не исключение Smile

Для меня Бьоркман сыграл как надо Smile
То что я понаблюдал - он в этом году играет всегда как в псоледний раз. Может задумал оставить большой теннис?
На уимбле тоже самое, игра пошла, поэтому костьми и лег.
А Федя че, с другими на пути до финала по другому что-ли сыграл? Всих однаково Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
qqqq




Количество сообщений : 70
Дата регистрации : 2006-03-13

& Empty
СообщениеТема: +   & EmptyВс 9 Июл - 9:44

поздно но мысль,свою,выскажу.финал -самая приемлимая ставка(для меня)эйс боле 9.5-федор(М.Ф.) за-реванш за францию+любимое покрытие (+быстрое покрытие)+рафа стоик и даже в полном ауте будет огрызаться,отсюда борьба,отсюда эйс просто необходим в большом кол-ве.мирный-урод,факт- играю с опена 2004 портив +т.б(догон)пока в плюсах(траву игнориую напроч- всетаки может когда хочет-но это редко)бьерк боец,но возраст и немог он против федора тянуть(жду хард с его участием неплохие кэфы в первых кругах а молодежь(золотую)наказывает(на классе и упрямстве)хотя скоро закат-жаль.хьюита жду-жаль 20% банка но он не сампрас(прорыгатся прям на корте и ытянуть заваленную партию не для хьюита)но думаю вернуть-похоже будет рвать в канаде и сша(инфы надо бы нарыть)пару жалко -но скипанул(в последнее время где прога пишет- не лучшее -скипую.ЙОГ по бабам не получается данные вводить-прога пишет значений боле 1000,что делать????????устал статс считать-долго.с Ув.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
&
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ставки на теннис с Tennis-expert Software, торговля на betfair с программой :: Форум сервисов Tennis-Expert Software-
Перейти: